Поставка реагентов на Миндрей 620
Начальная цена529 881,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000193
ИКЗ
262032305351403230100102720012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 13 262,33 ₽ | 106 098,64 ₽ |
| 2 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 25 597,33 ₽ | 204 778,64 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 392,33 ₽ | 45 392,33 ₽ |
| 4 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 57 870,67 ₽ | 173 612,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ