Поставка реагентов на Миндрей 620

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048026000195 опубликован 25.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262032305351403230100102740012120244
Начальная цена983 401,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000195
ИКЗ
262032305351403230100102740012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 3"

ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 059,67 ₽10 059,67 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 450 ₽25 800 ₽
3
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор3 649,67 ₽43 796,04 ₽
4
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор57 605,33 ₽403 237,31 ₽
5
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор67 457,67 ₽202 373,01 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор4 999 ₽34 993 ₽
7
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука11 523 ₽69 138 ₽
8
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор16 055,67 ₽112 389,69 ₽
9
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 264,33 ₽13 057,32 ₽
10
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 745 ₽2 745 ₽
11
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 601,33 ₽10 803,99 ₽
12
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор7 358,33 ₽51 508,31 ₽
13
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 500,33 ₽3 500,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы