Поставка контроли на Миндрей 620 и 480

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048026000197 опубликован 26.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262032305351403230100102750012120244
Начальная цена206 602,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000197
ИКЗ
262032305351403230100102750012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 3"

ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 354,33 ₽16 062,99 ₽
2
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука4 342,33 ₽13 026,99 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука82 306,33 ₽164 612,66 ₽
4
Микроальбумин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 300 ₽12 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы