Поставка элементов питания для «Кардиотехника-07»
Начальная цена48 907,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000198
ИКЗ
262032305351403230100102680012720244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 4 Штука | 3 243,49 ₽ | 12 973,96 ₽ |
| 2 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 14 Штука | 2 566,65 ₽ | 35 933,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ