Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена102 366,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048026000199
ИКЗ
262032305351403230100102670013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
0323053514 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Местонахождение
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Тобольская ул, Д. 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Занданова Аюна Александровна, 7-3012-419397-185, gp3torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 166,51 ₽ | 10 166,51 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора биологических жидкостей 32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие | 500 Штука | 7,45 ₽ | 3 725 ₽ |
| 3 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 549,56 ₽ | 33 297,36 ₽ |
| 4 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 227 ₽ | 13 362 ₽ |
| 5 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 181,56 ₽ | 41 815,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ