Приобретение и монтаж котлоагрегата в рамках "Реконструкции муниципальной котельной "Юго-Западная"
Начальная цена98 562 000 ₽
Обеспечение заявки (0,94%)≈ 927 753,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 928 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 928 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000810
ИКЗ
263032312724403230100100270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Октябрьский район, ст. Медведчиково, д. 19А
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Павлова Светлана Валерьевна, 8-3012-371965, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 14 795 333,33 ₽ | 14 795 333,33 ₽ |
| 2 | Топка с чешуйчатым полотном и забрасывателем механическая 28.21.11.120 Топки механические | 1 Штука | 8 856 666,67 ₽ | 8 856 666,67 ₽ |
| 3 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 2 584 333,33 ₽ | 2 584 333,33 ₽ |
| 4 | Вентилятор дутьевой центробежный низкого давления 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 1 Штука | 1 594 333,33 ₽ | 1 594 333,33 ₽ |
| 5 | Шкаф управления котлом 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 190 666,67 ₽ | 3 190 666,67 ₽ |
| 6 | Щит силовой 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Комплект | 3 216 666,67 ₽ | 3 216 666,67 ₽ |
| 7 | Транспортер 28.22.1 Оборудование подъемно-транспортное и его части | 1 Штука | 1 966 666,67 ₽ | 1 966 666,67 ₽ |
| 8 | Металлоконструкции 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 933 333,33 ₽ | 3 933 333,33 ₽ |
| 9 | Комплект трубопроводной арматуры 28.14.20.123 Механизмы исполнительные гидравлические | 1 Комплект | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 10 | Комплект обмуровочных и изоляционных материалов 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 1 Комплект | 4 233 333,33 ₽ | 4 233 333,33 ₽ |
| 11 | Приборы и средства автоматизации 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Комплект | 754 000 ₽ | 754 000 ₽ |
| 12 | Монтажные и пуско-наладочные работы 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 300 000 ₽ | 47 300 000 ₽ |
| 13 | Батарейный циклон 28.25.14.121 Циклоны для очистки воздуха | 1 Комплект | 5 786 666,67 ₽ | 5 786 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ