Поставка овощей
Начальная цена506 618,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000818
ИКЗ
263032309918803230100100520010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 11; 670033, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ставропольская, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянова Наталья Михайловна, 8-3012-371966, KasianovaNM@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 000 Килограмм | 45 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 46,67 ₽ | 32 669 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | 60 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 600 Килограмм | 53,33 ₽ | 31 998 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 246,67 ₽ | 2 466,7 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 500 Килограмм | 48,33 ₽ | 217 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)