Поставка фруктов, сока, огурцов и томатов
Начальная цена286 059,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000820
ИКЗ
263032600306003260100100450010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 60 Килограмм | 220 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 60 Килограмм | 226,67 ₽ | 13 600,2 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 210 Килограмм | 223,33 ₽ | 46 899,3 ₽ |
| 4 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 200 Литр; кубический дециметр | 128,33 ₽ | 25 666 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 293,33 ₽ | 11 733,2 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 250 Килограмм | 190 ₽ | 47 500 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 180 Килограмм | 216,67 ₽ | 39 000,6 ₽ |
| 8 | Груши 01.24.21.000 Груши | 160 Килограмм | 323,33 ₽ | 51 732,8 ₽ |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 160 Килограмм | 206,67 ₽ | 33 067,2 ₽ |
| 10 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 305 ₽ | 3 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ