Поставка овощей
Начальная цена91 862,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000821
ИКЗ
263032600306003260100100470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 280 Килограмм | 45 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | 46,67 ₽ | 5 600,4 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 120 Килограмм | 60 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 45 Килограмм | 53,33 ₽ | 2 399,85 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 246,67 ₽ | 1 233,35 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 300 Килограмм | 48,33 ₽ | 62 829 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)