Поставка автомобильных фильтров
Начальная цена751 042,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000822
ИКЗ
263032648310603260100101320012829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянова Наталья Михайловна, 8-3012-371966, KasianovaNM@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр грубой очистки топлива для КАМАЗ 65115 (Cummins 6ISBe285); ПАЗ 320402-03 (Cummins 4ISBe) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 13 Штука | 1 162,68 ₽ | 15 114,84 ₽ |
| 2 | Фильтр тонкой очистки топлива для КАМАЗ 65115 (Cummins 6ISBe285); ПАЗ 320402-03 (Cummins 4ISBe) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 13 Штука | 535,92 ₽ | 6 966,96 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный для КАМАЗ 65115 (Cummins 6ISBe285); ПАЗ 320402-03 (Cummins 4ISBe) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 13 Штука | 798,39 ₽ | 10 379,07 ₽ |
| 4 | Фильтр осушителя воздуха для КАМАЗ 65115 (Cummins 6ISBe285); ПАЗ 320402-03 (Cummins 4ISBe) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 1 259,2 ₽ | 50 368 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный для ПАЗ 320402-03 (Cummins 4ISBe) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 15 Штука | 2 380,37 ₽ | 35 705,55 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный для КАМАЗ 53605-E5 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 15 Штука | 3 234,91 ₽ | 48 523,65 ₽ |
| 7 | Фильтр грубой очистки топлива для КАМАЗ 53605-E5 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 965,57 ₽ | 4 827,85 ₽ |
| 8 | Фильтр топливный для КАМАЗ 53605-E5 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 481,45 ₽ | 14 814,5 ₽ |
| 9 | Фильтр воздушный для Газон Next 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 1 483,93 ₽ | 29 678,6 ₽ |
| 10 | Фильтр топливный для Газон Next 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 108,8 ₽ | 11 088 ₽ |
| 11 | Фильтр масляный для КАМАЗ 53229 Евро-2 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 660 ₽ | 13 200 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный для КАМАЗ 53229 Евро-2 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 925,83 ₽ | 18 516,6 ₽ |
| 13 | Фильтр топливный для КАМАЗ 53229 Евро-2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 210,18 ₽ | 8 407,2 ₽ |
| 14 | Фильтр воздушный для КАМАЗ 53229 Евро-2 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 4 324,08 ₽ | 172 963,2 ₽ |
| 15 | Ремонтный комплект масляного фильтра для КАМАЗ 53229 Евро-2 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 672,95 ₽ | 13 459 ₽ |
| 16 | Ремонтный комплект топливного фильтра для КАМАЗ 53229 Евро-2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 201,43 ₽ | 4 028,6 ₽ |
| 17 | Фильтр воздушный для КАМАЗ 53229 Евро-2 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 567,86 ₽ | 15 678,6 ₽ |
| 18 | Фильтр масляный для УАЗ-396255 (ДВС 409100) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 520,64 ₽ | 10 412,8 ₽ |
| 19 | Фильтр топливный для УАЗ-396255 (ДВС 409100) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 717,74 ₽ | 17 177,4 ₽ |
| 20 | Фильтр воздушный для УАЗ-396255 (ДВС 409100) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 148,1 ₽ | 11 481 ₽ |
| 21 | Фильтр воздушный (карбюратор/шапочка) для УАЗ-396255 (ДВС 409100) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 25 Штука | 109,3 ₽ | 2 732,5 ₽ |
| 22 | Фильтр воздушный для ГАЗ-3102 (ДВС 40620D) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 510,01 ₽ | 15 100,1 ₽ |
| 23 | Фильтр масляный для ГАЗ-3307 (ДВС 51300) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 409,36 ₽ | 2 046,8 ₽ |
| 24 | Фильтр воздушный для ГАЗ-3307 (ДВС 51300) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 013,48 ₽ | 5 067,4 ₽ |
| 25 | Ремонтный комплект масляного фильтра для ГАЗ-3307 (ДВС 51300) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 521,24 ₽ | 2 606,2 ₽ |
| 26 | Фильтр масляный для МТЗ-82 (Д-245) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 994,01 ₽ | 29 820,3 ₽ |
| 27 | Фильтр топливный для МТЗ-82 (Д-245) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 665,65 ₽ | 19 969,5 ₽ |
| 28 | Фильтр воздушный (сетка) для МТЗ-82 (Д-245) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 427,87 ₽ | 17 114,8 ₽ |
| 29 | Фильтр масляный для МТЗ-82 (Д-245) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 361,14 ₽ | 1 805,7 ₽ |
| 30 | Фильтр грубой очистки топлива для МАЗ 6312В5 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 5 178,89 ₽ | 25 894,45 ₽ |
| 31 | Фильтр тонкой очистки топлива для МАЗ 6312В5 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 1 126,34 ₽ | 22 526,8 ₽ |
| 32 | Фильтр масляный для МАЗ 6312В5 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 1 490,11 ₽ | 44 703,3 ₽ |
| 33 | Фильтр воздушный для МАЗ 6312В5 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 2 774,68 ₽ | 13 873,4 ₽ |
| 34 | Фильтр воздушный с предфильтром для ЗИЛ 5301 (Д-245) 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 1 166,34 ₽ | 34 990,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ