Поставка рыбной продукции
Начальная цена198 315,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000823
ИКЗ
263032307990703260100100480010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянова Наталья Михайловна, 8-3012-371966, KasianovaNM@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 160 Килограмм | 643,33 ₽ | 102 932,8 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 160 Килограмм | 548,33 ₽ | 87 732,8 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 30 Килограмм | 255 ₽ | 7 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ