Поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000826 опубликован 22.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263032307990703260100100490010000244
Начальная цена99 963,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000826
ИКЗ
263032307990703260100100490010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 2 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм45 ₽22 500 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм46,67 ₽9 334 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
200 Килограмм60 ₽12 000 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
100 Килограмм53,33 ₽5 333 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
10 Килограмм246,67 ₽2 466,7 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 000 Килограмм48,33 ₽48 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы