текущий ремонт системы отопления в административном здании по адресу ул. Ленина,54

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000827 опубликован 22.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263032604219703230100100850014339244
Начальная цена749 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000827
ИКЗ
263032604219703230100100850014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
д.54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт системы отопления в административном здании по адресу ул. Ленина,54
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица749 000 ₽749 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы