Ремонт проезда, парковки больницы скорой медицинской помощи по ул. Калашникова (дополнительные работы)
Начальная цена20 563 792,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205 637,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 056 379,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 056 379,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000836
ИКЗ
263030003115103000100100680014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт проезда, парковки больницы скорой медицинской помощи по ул. Калашникова (дополнительные работы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 20 563 792,12 ₽ | 20 563 792,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ