Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0302300048726000838 опубликован 28.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263032649153003230100100420014520244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000838
ИКЗ
263032649153003230100100420014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств (цена запасных частей)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица550 392 558,64 ₽550 392 558,64 ₽
2
Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств (Стоимость н/ч оказанной услуги с заменых запасной частей за счет Исполнителя при необходимости «Иномарки»
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 438,33 ₽4 438,33 ₽
3
Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств (Стоимость н/ч оказанной услуги с заменой запасных частей за счет Исполнителя при необходимости (УАЗ, ГАЗ, ВАЗ)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 821,67 ₽3 821,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы