Устройство детской площадки ул. Ландышевая, 49
Начальная цена1 979 615,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 898,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 961,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 197 961,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000839
ИКЗ
263032307972003230100101190014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской площадки ул. Ландышевая, 49 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 979 615,39 ₽ | 1 979 615,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ