Поставка автомобильных запасных частей ( фильтры)
Начальная цена130 957,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000846
ИКЗ
263032649153003230100100340012829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
"а"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Касьянова Наталья Михайловна, 8-3012-371966, KasianovaNM@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 260,01 ₽ | 2 080,08 ₽ |
| 2 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 855,13 ₽ | 3 420,52 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 311,59 ₽ | 2 623,18 ₽ |
| 4 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 155,58 ₽ | 2 311,16 ₽ |
| 5 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 722,24 ₽ | 2 166,72 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 259,59 ₽ | 2 519,18 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 612,46 ₽ | 1 224,92 ₽ |
| 8 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 728,02 ₽ | 1 456,04 ₽ |
| 9 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 606,68 ₽ | 3 640,08 ₽ |
| 10 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 189,52 ₽ | 758,08 ₽ |
| 11 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 323,56 ₽ | 1 294,24 ₽ |
| 12 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 363,59 ₽ | 13 635,9 ₽ |
| 13 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 167,14 ₽ | 11 671,4 ₽ |
| 14 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 797,35 ₽ | 1 594,7 ₽ |
| 15 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 46 Штука | 479,57 ₽ | 22 060,22 ₽ |
| 16 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 450,68 ₽ | 4 506,8 ₽ |
| 17 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 7 Штука | 242,67 ₽ | 1 698,69 ₽ |
| 18 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 959,13 ₽ | 9 591,3 ₽ |
| 19 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 808,91 ₽ | 808,91 ₽ |
| 20 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 936,02 ₽ | 7 488,16 ₽ |
| 21 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 132,9 ₽ | 1 063,2 ₽ |
| 22 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 7 Штука | 167,56 ₽ | 1 172,92 ₽ |
| 23 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 144,45 ₽ | 866,7 ₽ |
| 24 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 468,01 ₽ | 936,02 ₽ |
| 25 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 444,48 ₽ | 2 888,96 ₽ |
| 26 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 109,36 ₽ | 2 218,72 ₽ |
| 27 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 300,45 ₽ | 1 201,8 ₽ |
| 28 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 392,9 ₽ | 2 357,4 ₽ |
| 29 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 7 Штука | 219,56 ₽ | 1 536,92 ₽ |
| 30 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 699,13 ₽ | 4 194,78 ₽ |
| 31 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 277,34 ₽ | 277,34 ₽ |
| 32 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 595,13 ₽ | 1 190,26 ₽ |
| 33 | Фильтр топливный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 780,02 ₽ | 3 120,08 ₽ |
| 34 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 964,49 ₽ | 3 928,98 ₽ |
| 35 | Фильтр масляный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 993,8 ₽ | 5 962,8 ₽ |
| 36 | Фильтр топливный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 745,35 ₽ | 1 490,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ