Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена187 945,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 794,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000851
ИКЗ
263032307616603260100100920010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект гидроусилителя руля для УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 510,33 ₽ | 2 510,33 ₽ |
| 2 | Радиатор отопителя для УАЗ 452 (АЛЮМИН) 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 5 711,33 ₽ | 5 711,33 ₽ |
| 3 | Амортизатор для УАЗ 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 1 126,08 ₽ | 4 504,32 ₽ |
| 4 | Крестовина кардана для УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 293,5 ₽ | 587 ₽ |
| 5 | Катушки зажигания для УАЗ дв.40904 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | 1 412,33 ₽ | 2 824,66 ₽ |
| 6 | Барабан тормозной для ГАЗ-3307 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 5 873,33 ₽ | 11 746,66 ₽ |
| 7 | Колодка тормозная для ГАЗ-3308,66 передняя 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | 1 238,92 ₽ | 4 955,68 ₽ |
| 8 | Колодка тормозная для ГАЗ-3308,66 задняя 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | 1 238,92 ₽ | 4 955,68 ₽ |
| 9 | Эксцентрик + болт в сборе для ГАЗ-53 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 165 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Крестовина кардана для УАЗ со стопорами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 706,92 ₽ | 2 827,68 ₽ |
| 11 | подшипник заднего моста для УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 258,67 ₽ | 1 258,67 ₽ |
| 12 | Насос водяной для УРАЛа (для двигателя ЯМЗ 236) 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 1 Штука | 8 677,33 ₽ | 8 677,33 ₽ |
| 13 | Опора шаровая для Лады 21214 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Комплект | 2 678 ₽ | 2 678 ₽ |
| 14 | Шрус для ВАЗ-2123 внутренний правый длинный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 2 009,33 ₽ | 2 009,33 ₽ |
| 15 | Шрус для ВАЗ-2123 внутренний левый короткий 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 1 684,67 ₽ | 1 684,67 ₽ |
| 16 | Полуось для ГАЗ-66,3308 заднего моста 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 7 070,33 ₽ | 7 070,33 ₽ |
| 17 | Компрессор для МАЗ, УРАЛ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 564,67 ₽ | 12 564,67 ₽ |
| 18 | Турбокомпрессор для ГАЗ 3309 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 950 ₽ | 26 950 ₽ |
| 19 | Главный тормозной цилиндр для ПАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 20 | Диск сцепления ведомый для УАЗ 29.32.30.181 Сцепления | 1 Штука | 2 469,33 ₽ | 2 469,33 ₽ |
| 21 | Карбюратор для ГАЗ 3307 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 310,67 ₽ | 15 310,67 ₽ |
| 22 | Дифференциал для УАЗ в сборе с главной парой 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 14 080 ₽ | 14 080 ₽ |
| 23 | Диск тормозной для УАЗ 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 1 873,17 ₽ | 3 746,34 ₽ |
| 24 | Рессора для ГАЗ-3307 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 2 Штука | 23 091,17 ₽ | 46 182,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ