Поставка канцелярских товаров
Начальная цена64 818,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 481,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000862
ИКЗ
263030001059203000100100300010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, д. 37 (каб. №8)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаева Арюна Цырен-Доржиевна, 8-3012-371945, DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 239,47 ₽ | 4 789,4 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 237,73 ₽ | 7 131,9 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 22,1 ₽ | 884 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 185,93 ₽ | 1 859,3 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 29,57 ₽ | 591,4 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 83,1 ₽ | 1 246,5 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 40,1 ₽ | 200,5 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 66,97 ₽ | 669,7 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 116,73 ₽ | 1 167,3 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 22,97 ₽ | 459,4 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 72,6 ₽ | 363 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 403,17 ₽ | 2 419,02 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 114,7 ₽ | 688,2 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 21,6 ₽ | 432 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 80,4 ₽ | 2 412 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 22,27 ₽ | 668,1 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 422 ₽ | 8 440 ₽ |
| 18 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 226,07 ₽ | 4 521,4 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 32,63 ₽ | 326,3 ₽ |
| 20 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 110 Штука | 26,63 ₽ | 2 929,3 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 37,33 ₽ | 223,98 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 37,33 ₽ | 223,98 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 53 ₽ | 265 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 54,33 ₽ | 271,65 ₽ |
| 25 | Ручка гелевая канцелярская (набор) 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 10 Упаковка | 89,47 ₽ | 894,7 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 10,77 ₽ | 215,4 ₽ |
| 27 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 12,1 ₽ | 121 ₽ |
| 28 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 21,1 ₽ | 2 954 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | 81,13 ₽ | 1 622,6 ₽ |
| 30 | Лезвия для ножа канцелярского 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Упаковка | 42,9 ₽ | 128,7 ₽ |
| 31 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 114,43 ₽ | 1 144,3 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 9,07 ₽ | 907 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 15,03 ₽ | 1 052,1 ₽ |
| 34 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 22,47 ₽ | 449,4 ₽ |
| 35 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 241,3 ₽ | 4 826 ₽ |
| 36 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 211,13 ₽ | 6 333,9 ₽ |
| 37 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | 80,83 ₽ | 808,3 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 35,47 ₽ | 177,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ