Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена2 525 802,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 629,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000866
ИКЗ
263032648310603260100101360018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах г. Улан-Удэ по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махова Виктория Витальевна, 8-3012-371964, MahovaVV@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторщик 5 разряда (мужчина старше 40 лет (п.26; 5.1; 1.29.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 065,67 ₽ | 5 065,67 ₽ |
| 2 | Асфальтобетонщик (мужчина до 40 лет (п. 26, п. 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 281,33 ₽ | 12 843,99 ₽ |
| 3 | Асфальтобетонщик (мужчина старше 40 лет (п. 26, п. 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 480 ₽ | 13 440 ₽ |
| 4 | Бухгалтер, гл.бухгалтер, гл.инженер, директор, зам.гл.бухгалтера, зам.директора, инженер, кассир билетный, контролер-учетчик, контролер техсостояния автомото-транспортных средств, мастер, начальник отдела, плотник, опер... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 3 382,33 ₽ | 47 352,62 ₽ |
| 5 | Бухгалтер, гл.бухгалтер, гл.инженер, директор, зам.гл.бухгалтера, зам.директора, инженер, кассир билетный, контролер-учетчик, контролер техсостояния автомото-транспортных средств, мастер, начальник отдела, плотник, опер... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 3 581 ₽ | 232 765 ₽ |
| 6 | Бухгалтер, гл.бухгалтер, гл.инженер, директор, зам.гл.бухгалтера, зам.директора, инженер, кассир билетный, контролер-учетчик, контролер техсостояния автомото-транспортных средств, мастер, начальник отдела, плотник, опер... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 5 057 ₽ | 96 083 ₽ |
| 7 | Бухгалтер, гл.бухгалтер, гл.инженер, директор, зам.гл.бухгалтера, зам.директора, инженер, кассир билетный, контролер-учетчик, контролер техсостояния автомото-транспортных средств, мастер, начальник отдела, плотник, опер... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 6 175,67 ₽ | 333 486,18 ₽ |
| 8 | Водитель автомобиля (мужчина до 40 лет (п. 26; 4.3.2; 4.4; 5.1; 18.1; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 5 741,33 ₽ | 45 930,64 ₽ |
| 9 | Водитель автомобиля (мужчина старше 40 лет (п. 26; 4.3.2; 4.4; 5.1; 18.1; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 5 808 ₽ | 499 488 ₽ |
| 10 | Водитель погрузчика (мужчина до 40 лет (п. 26; 4.3.2; 4.4; 5.1; 18.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 5 283,33 ₽ | 15 849,99 ₽ |
| 11 | Водитель погрузчика (мужчина старше 40 лет (п. 26; 4.3.2; 4.4; 5.1; 18.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 5 350 ₽ | 48 150 ₽ |
| 12 | Грузчик; кладовщик; уборщик территории (мужчина до 40 лет (п. 26, п. 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 4 281,33 ₽ | 42 813,3 ₽ |
| 13 | Грузчик; кладовщик; уборщик территории (мужчина старше 40 лет (п. 26, п. 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 109 Человек | 4 480 ₽ | 488 320 ₽ |
| 14 | Грузчик; кладовщик; уборщик территории (женщина до 40 лет (п. 26, п. 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 956 ₽ | 11 912 ₽ |
| 15 | Грузчик; кладовщик; уборщик территории (женщина старше 40 лет (п. 26, п. 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 7 074,67 ₽ | 226 389,44 ₽ |
| 16 | Дорожный рабочий (мужчина до 40 лет (п. 26, п. 4.3.1.)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 4 428,33 ₽ | 26 569,98 ₽ |
| 17 | Дорожный рабочий (мужчина старше 40 лет (п. 26, п. 4.3.1.)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 4 627 ₽ | 32 389 ₽ |
| 18 | Машинист маркировочной машины для разметки автомобильных дорог (мужчина до 40 лет (п. 26; 1.50; 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 5 195,33 ₽ | 20 781,32 ₽ |
| 19 | Изготовитель прессовочных материалов; Мастер бетонного завода (мужчина до 40 лет (п. 26, п. 4.4.)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 842 ₽ | 3 842 ₽ |
| 20 | Изготовитель прессовочных материалов; Мастер бетонного завода (мужчина старше 40 лет (п. 26, п. 4.4.)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 040,67 ₽ | 4 040,67 ₽ |
| 21 | Изготовитель прессовочных материалов; Мастер бетонного завода (женщина старше 40 лет (п. 26, п. 4.4.)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 6 635,33 ₽ | 6 635,33 ₽ |
| 22 | Маляр строительный (женщина до 40 лет (п. 26, п. 1.3)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 496,33 ₽ | 5 496,33 ₽ |
| 23 | Маляр строительный (женщина старше 40 лет (п. 26, п. 1.3)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 6 615 ₽ | 6 615 ₽ |
| 24 | Машинист автогрейдера (мужчина до 40 лет (п. 26; 4.4; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 232 ₽ | 5 232 ₽ |
| 25 | Машинист автогрейдера (мужчина старше 40 лет (п. 26; 4.4; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 5 298,67 ₽ | 21 194,68 ₽ |
| 26 | Машинист бульдозера (мужчина старше 40 лет (п. 26; 4.3.1; 4.3.2; 4.4; 5.1; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 808 ₽ | 5 808 ₽ |
| 27 | Машинист дорожно-транспортных машин (вакуумная подметальная машина Johnston C-201) (мужчина старше 40 лет (п. 26; 4.4; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 298,67 ₽ | 5 298,67 ₽ |
| 28 | Машинист экскаватора (мужчина старше 40 лет (п. 26; 4.4; 18.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 840,67 ₽ | 4 840,67 ₽ |
| 29 | Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (мужчина до 40 лет (п. 26, п. 5.1.)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 4 281,33 ₽ | 47 094,63 ₽ |
| 30 | Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (мужчина старше 40 лет (п. 26, п. 5.1.)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 4 480 ₽ | 53 760 ₽ |
| 31 | Слесарь по ремонту автомобилей, Слесарь по ремонту агрегатов (мужчина до 40 лет (п. 26, 1.3, 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 4 281,33 ₽ | 8 562,66 ₽ |
| 32 | Слесарь по ремонту автомобилей, Слесарь по ремонту агрегатов (мужчина старше 40 лет (п. 26, 1.3, 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 4 480 ₽ | 44 800 ₽ |
| 33 | Слесарь-инструментальщик; Слесарь-сборщик двигателей; Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (мужчина до 40 лет (п. 5.1, 26)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 281,33 ₽ | 4 281,33 ₽ |
| 34 | Слесарь-инструментальщик; Слесарь-сборщик двигателей; Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (мужчина старше 40 лет (п. 5.1, 26)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 4 480 ₽ | 22 400 ₽ |
| 35 | Тракторист (мужчина до 40 лет (п. 26; 4.4; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 5 232 ₽ | 20 928 ₽ |
| 36 | Тракторист (мужчина старше 40 лет (п. 26; 4.4; 18.2)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 5 298,67 ₽ | 37 090,69 ₽ |
| 37 | Электрогазосварщик (мужчина до 40 лет (п. 26; 1.39, 4.2.1, 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 414 ₽ | 4 414 ₽ |
| 38 | Электрогазосварщик (мужчина старше 40 лет (п. 26; 1.39, 4.2.1, 5.1)) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 612,67 ₽ | 13 838,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ