Устройство остановочных карманов по ул. Совхозная (ул. Тепловая, 110б)

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000881 опубликован 06.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263030003115103000100100760014211244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000881
ИКЗ
263030003115103000100100760014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Совхозная (ул. Тепловая, 110б)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство остановочных карманов по ул. Совхозная (ул. Тепловая, 110б)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 400 000 ₽2 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы