Приобретение благоустроенного жилого помещения, пригодного для проживания, на территории г. Улан-Удэ, за исключением жилых домов, расположенных в мкр.Звездный, мкр.Сосновый Бор, общей площадью не менее 44 кв.м., количество комнат (изолированных) – не менее 2, отдельной кухней, раздельным санузлом

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000885 опубликован 06.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263032302717603230100100970016810412
Начальная цена5 696 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 483,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000885
ИКЗ
263032302717603230100100970016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
за исключением жилых домов, расположенных в мкр.Звездный, мкр.Сосновый Бор
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаева Арюна Цырен-Доржиевна, 8-3012-371945, DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения, пригодного для проживания, на территории г. Улан-Удэ, за исключением жилых домов, расположенных в мкр.Звездный, мкр.Сосновый Бор, общей площадью не менее 44 кв.м., количес...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 696 666,67 ₽5 696 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы