Поставка рукавов высокого давления
Начальная цена135 743,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000892
ИКЗ
263032648310603260100101380012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаева Арюна Цырен-Доржиевна, 8-3012-371945, DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 40 Штука | 383,5 ₽ | 15 340 ₽ |
| 2 | Рукав высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 40 Штука | 453,5 ₽ | 18 140 ₽ |
| 3 | Рукав высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 40 Штука | 557,25 ₽ | 22 290 ₽ |
| 4 | Рукав высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 40 Штука | 591,67 ₽ | 23 666,8 ₽ |
| 5 | Рукав высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 40 Штука | 626,33 ₽ | 25 053,2 ₽ |
| 6 | Рукав высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 40 Штука | 346,33 ₽ | 13 853,2 ₽ |
| 7 | Рукав высокого давления 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 40 Штука | 435 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ