Поставка электромонтажных изделий для осуществления технологического присоединения к электросетям модульного здания "Водно-спасательная станция"
Начальная цена204 051,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 405,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000893
ИКЗ
263030001059203000100100280010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мостовая, участок 03:24:033901:ЗУ1. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 0,35 Километр; тысяча метров | 517 493,33 ₽ | 179 570,19 ₽ |
| 2 | Зажим анкерный клиновой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 17 Штука | 531,22 ₽ | 9 030,74 ₽ |
| 3 | Зажим промежуточный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | 298,34 ₽ | 1 790,04 ₽ |
| 4 | Монтажный крюк 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 22 Штука | 620,94 ₽ | 13 660,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ