Поставка запасных частей для автомобилей

Электронный аукцион № 0302300048726000896 опубликован 07.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263032307616603260100100930012931244
Начальная цена28 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 800,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000896
ИКЗ
263032307616603260100100930012931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаева Арюна Цырен-Доржиевна, 8-3012-371945, DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука23 320 ₽23 320 ₽
2
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука4 686 ₽4 686 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы