Устройство ливнеотвода вблизи Амбулатории №7, пр. Строителей, 44
Начальная цена2 149 888,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 498,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 988,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 214 988,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000899
ИКЗ
263030003115103000100100710014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи Амбулатории №7, пр. Строителей, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ливнеотвода вблизи Амбулатории №7, пр. Строителей, 44 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 149 888,57 ₽ | 2 149 888,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ