Оказание услуг по предоставлению ключей активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена606 808 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 034,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 340,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000905
ИКЗ
263032382945103230100100910016202244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление ключа активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации (ПО vGate R2 Enterprise) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 231 250 ₽ | 231 250 ₽ |
| 2 | Предоставление ключа активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации (ПО Secret Net Studio 8) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 236 200 ₽ | 236 200 ₽ |
| 3 | Предоставление ключа активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации ( ПО Secret Net Studio 8) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 139 358 ₽ | 139 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ