Устройство контейнерной площадки ул. Автотранспортная, 9 А

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000906 опубликован 14.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263032306427303260100100430014399244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000906
ИКЗ
263032306427303260100100430014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Автотранспортная, вблизи дома 9А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаева Арюна Цырен-Доржиевна, 8-3012-371945, DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерной площадки ул. Автотранспортная, 9А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы