Обустройство остановочного кармана с посадочной площадкой с пешеходным переходом в 102 мкр. по ул. Ринчино, вблизи д.8
Начальная цена1 140 269,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 402,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 026,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 114 026,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000910
ИКЗ
263030003115103000100100750014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
в 102 мкр. по ул. Ринчино, вблизи д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махова Виктория Витальевна, 8-3012-371964, MahovaVV@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство остановочного кармана с посадочной площадкой с пешеходным переходом в 102 мкр. по ул. Ринчино, вблизи д.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 140 269,33 ₽ | 1 140 269,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ