Капитальный ремонт (перепланировка и переустройство) помещения №9 и шахты лифта на 1-ом этаже административного здания по адресу ул. Бабушкина, д. 25

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0302300048726000911 опубликован 12.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263032604219703230100100910014339243
Начальная цена320 560,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 205,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 056,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 028,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300048726000911
ИКЗ
263032604219703230100100910014339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт (перепланировка и переустройство) помещения №9 и шахты лифта на 1-ом этаже административного здания по адресу ул. Бабушкина, д. 25
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица320 560,48 ₽320 560,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы