Устройство безбарьерной среды улично-дорожной сети г. Улан-Удэ
Начальная цена1 328 442,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 284,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 844,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 132 844,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000913
ИКЗ
263030003115103000100100780014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
- пр. Строителей (Жердева, 93); - ул.Трубачеева д.67; - ул.Орловская,2; - пос. Сокол,1а (ООТ мкр. Сокол); - ул. Коммунистическая,52 (напротив арбитражного суда).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство безбарьерной среды улично-дорожной сети г. Улан-Удэ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 328 442,32 ₽ | 1 328 442,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ