Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование баз данных электронной системы «Госфинансы» версия плюс, кадровой справочной системы «Система Кадры» версия плюс, юридическая справочная система «Система Юрист» версия плюс и электронной системы «Госзаказ» версия плюс.
Начальная цена405 832,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 291,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000918
ИКЗ
263032307608503260100100990016311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронная система «Госфинансы» версия плюс 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 88 769 ₽ | 88 769 ₽ |
| 2 | Электронной системы «Госзаказ» версия плюс 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 79 943,33 ₽ | 79 943,33 ₽ |
| 3 | Кадровой справочной системы «Система Кадры» версия плюс 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 110 070 ₽ | 110 070 ₽ |
| 4 | Юридическая справочная система «Система Юрист» версия плюс 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 127 050 ₽ | 127 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ