Оказание услуг по предоставлению лицензий перехода на сертифицированную версии ФСТЭК Кибер Бэкап и базовых пакетов

Электронный аукцион № 0302300048726000919 опубликован 14.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263032382945103230100100930010000244
Начальная цена1 364 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 649,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 247,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000919
ИКЗ
263032382945103230100100930010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука157 322 ₽786 610 ₽
2
Базовый пакет для сертифицированной версии программного комплекса Кибер Бэкап Расширенная* редакция для платформы виртуализации
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
5 Штука115 667 ₽578 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы