Поставка подарочных сертификатов (пластиковых карт) на продовольственные товары
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000920
ИКЗ
263032306427303260100100450015819244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаева Арюна Цырен-Доржиевна, 8-3012-371945, DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат (пластиковая карта) на продовольственные товары (1000 руб.) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 120 Штука | 1 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ