Выполнение работ по уширению автомобильной дороги по ул.Куйбышева (от пересечения с ул.Толстого)

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000921 опубликован 14.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263032648310603260100101420014211244
Начальная цена2 538 587,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 692,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 385,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 253 858,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000921
ИКЗ
263032648310603260100101420014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Куйбышева – ул.Толстого
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Махова Виктория Витальевна, 8-3012-371964, MahovaVV@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по уширению автомобильной дороги по ул.Куйбышева (от пересечения с ул.Толстого)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 538 587,41 ₽2 538 587,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы