Поставка основ для дорожных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000923 опубликован 14.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263032648310603260100101410012599244
Начальная цена252 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000923
ИКЗ
263032648310603260100101410012599244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пугачева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Основа для дорожных знаков (горизонтальная)
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
150 Штука1 010 ₽151 500 ₽
2
Основа для дорожных знаков (вертикальная)
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
100 Штука1 010 ₽101 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы