Оказание услуг по предоставлению ПО ViPNet Coordinator и сертификата активации сервиса совместной технической поддержки

Электронный аукцион № 0302300048726000925 опубликован 17.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263032382945103230100100950010000244
Начальная цена1 517 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 173,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 865,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000925
ИКЗ
263032382945103230100100950010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
8 Условная единица94 832 ₽758 656 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука189 664 ₽758 656 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
--1 517 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы