Ремонт тротуарной плитки вблизи ул. Балтахинова, 9 (со стороны ул. Балтахинова и ул. Куйбышева)
Начальная цена2 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000931
ИКЗ
263030003115103000100100790014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи ул. Балтахинова, 9 (со стороны ул. Балтахинова и ул. Куйбышева)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуарной плитки вблизи ул. Балтахинова, 9 (со стороны ул. Балтахинова и ул. Куйбышева) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ