Выполнение работ по благоустройству территории (устройство архитектурной подсветки деревьев по ул. Ленина, ул. Сухэ-Батора)

Электронный аукцион № 0302300048726000932 опубликован 19.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263032312724403230100100290014299244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000932
ИКЗ
263032312724403230100100290014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения (произрастания) деревьев в зеленых зонах придорожных полос автомобильных дорог по ул. Ленина, ул. Сухэ-Батора в г. Улан-Удэ (в соответствии со «Схемой расположения деревьев» (приложение к Техническому заданию).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории (устройство архитектурной подсветки деревьев по ул. Ленина, ул. Сухэ-Батора)
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица9 000 000 ₽9 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы