Оказание комплекса услуг по благоустройству территории Железнодорожного района г. Улан-Удэ (кошение травы)

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000938 опубликован 20.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263032308478403260100100950018130244
Начальная цена1 250 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 502 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000938
ИКЗ
263032308478403260100100950018130244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах Железнодорожного района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Светлана Валерьевна, 8-3012-371965, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по благоустройству территории Железнодорожного района г. Улан-Удэ (кошение травы)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
329 000 Квадратный метр3,8 ₽1 250 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы