Поставка запасных частей для грейдера ДЗ-98
Начальная цена83 580,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000941
ИКЗ
263032648310603260100101440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроруль (насос-дозатор) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 23 396,67 ₽ | 46 793,34 ₽ |
| 2 | Промежуточное звено 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 2 Штука | 6 530 ₽ | 13 060 ₽ |
| 3 | Вилка в сборе 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 586,67 ₽ | 5 586,67 ₽ |
| 4 | Вкладыш бортового редуктора 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 270 ₽ | 4 540 ₽ |
| 5 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 6 Штука | 2 266,67 ₽ | 13 600,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ