Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории СОВЕТСКОГО района г. Улан-Удэ
Начальная цена3 109 740,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 097,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 932 922,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000943
ИКЗ
263032312724403230100100220017500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
территория СОВЕТСКОГО района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Светлана Валерьевна, 8-3012-371965, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев (с применением видеофиксации) и транспортировка животных без владельца в пункт временного содержания 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 3 520,19 ₽ | 3 520,19 ₽ |
| 2 | Лечение животных без владельцев (в случае необходимости) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 299,62 ₽ | 299,62 ₽ |
| 3 | Ветеринарные услуги животным без владельцев, в том числе: - клинический осмотр животного; - обработка против эктопаразитов; - дегельминтизация 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 898,79 ₽ | 898,79 ₽ |
| 4 | Содержание отловленных животных: 1) содержание животных без владельца на карантине, под наблюдением специалиста в области ветеринарии, не менее 10 суток; 2) учет, содержание животных без владельцев в пунктах временного... 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Сутки | 172,26 ₽ | 172,26 ₽ |
| 5 | Умерщвление гуманными методами, гарантирующими быструю и безболезненную смерть, в приюте и в пункте временного содержания в соответствии с требованиями предусмотренными частью 2 статьи 8 Закона Республики Бурятия №185-V... 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 2 621,43 ₽ | 2 621,43 ₽ |
| 6 | Утилизация и уничтожение биологических отходов, в т.ч. послеоперационные отходы после кастрации/стерилизации, а также трупы павших животных 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Килограмм | 67,42 ₽ | 67,42 ₽ |
| 7 | Чипирование 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 449,4 ₽ | 449,4 ₽ |
| 8 | Биркование 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 134,83 ₽ | 134,83 ₽ |
| 9 | Вакцинация против бешенства 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 449,4 ₽ | 449,4 ₽ |
| 10 | Кастрация самца путем оперативного вмешательства, включая проведение необходимых подготовительных и послеоперационных ветеринарных процедур. Стерилизация самки путем оперативного вмешательства, включая проведение необхо... 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 2 808,68 ₽ | 2 808,68 ₽ |
| 11 | Транспортировка и возврат на прежние места обитания животных без владельцев 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 524,3 ₽ | 524,3 ₽ |
| 12 | Передача животного без владельца новому владельцу 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Особь | 299,62 ₽ | 299,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ