Выполнение профилактических испытаний и измерение сопротивления изоляции электрических сетей в административных зданиях Администрации г.Улан-Удэ
Начальная цена2 293 359,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 933,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 335,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000950
ИКЗ
263032604219703230100100760017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение профилактических испытаний и измерение сопротивления изоляции электрических сетей в административных зданиях Администрации г.Улан-Удэ 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 2 293 359,5 ₽ | 2 293 359,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ