Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах
Начальная цена440 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000951
ИКЗ
263032648310603260100101430066512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
(страховые полисы выдаются по месту нахождения Страхователя)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Светлана Валерьевна, 8-3012-371965, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: "Защитное сооружение водохранилища на р. Воровка " 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 122 250 ₽ | 122 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: "Берегоукрепление от Селенгинского моста до «Байкало-Селенги... 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 48 900 ₽ | 48 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: "Существующая дамба на реке Селенга в районе очистных сооруж... 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 48 900 ₽ | 48 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: "Крепление правого берега р. Селенга (о. Спасский) в граница... 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 48 900 ₽ | 48 900 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: "Правобережная дамба от Удинского моста до судостроительного... 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 122 250 ₽ | 122 250 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: "Берегоукрепление вдоль стекольного завода" 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 48 900 ₽ | 48 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ