Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена17 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 855,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000953
ИКЗ
263032307972003230100101380010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 80 Штука | 12,5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 28,5 ₽ | 4 275 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 38 ₽ | 760 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 18 Штука | 80,5 ₽ | 1 449 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 29,5 ₽ | 2 950 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 214 ₽ | 2 140 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 20,5 ₽ | 205 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 20,5 ₽ | 205 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 20,5 ₽ | 205 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 14,5 ₽ | 217,5 ₽ |
| 11 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | 30,5 ₽ | 91,5 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 6 Штука | 21,5 ₽ | 129 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 52 ₽ | 520 ₽ |
| 14 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 76 ₽ | 1 520 ₽ |
| 15 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 72,5 ₽ | 1 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ