Поставка комплекта расширения системы хранения данных YADRO TATLIN.FLEX.TWIN
Начальная цена2 497 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 979,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 899 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 249 798 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302300048726000955
ИКЗ
263032382945103230100100970012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 17 (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект расширения системы хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | 2 497 980 ₽ | 2 497 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ