Строительство сетей водоснабжения по ул. Жанаева

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0302300048726000965 опубликован 25.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 263032333944003230100100200014221414
Начальная цена1 703 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 031,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 316 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 316 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300048726000965
ИКЗ
263032333944003230100100200014221414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 703 160 ₽1 703 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы