Поставка песочниц

Запрос котировок в электронной форме № 0302300048726000981 опубликован 27.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263032601525003260100100500014299244
Начальная цена355 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 675,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000981
ИКЗ
263032601525003260100100500014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребеник Виктория Сергеевна, 8-3012-371989, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песочница с навесом и крышкой
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
2 Штука177 920 ₽355 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы