Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Забайкальская, д. 25, комн. 47

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0302300048726000985 опубликован 28.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263032307972003230100100410014399243
Начальная цена321 122,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 112,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 32 112,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302300048726000985
ИКЗ
263032307972003230100100410014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 25, комн. 47
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Светлана Валерьевна, 8-3012-371965, orz@ulan-ude-eg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Забайкальская, д. 25, комн. 47
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица321 122,77 ₽321 122,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ