Выполнение работ в целях проведения мероприятий по устранению замечаний по объекту: "Реконструкция МКП "Городской комбинат школьного питания", Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, просп. Строителей, д. 74а с выделением 1-го этапа строительства" (Ремонтные работы по внутренним инженерным системам; Ремонтные работы в вентиляционной камере на 2,3- этаже по рекуператору; Ремонт фасада, откосов, окон; Ремонтные работы по благоустройству; Ремонт водосточного желоба; Ремонтные работы по электроприводу клапана дымоудаления)
Начальная цена1 878 714,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 787,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 871,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 187 871,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302300048726000987
ИКЗ
263032333944003230100100440014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
0326023564 - 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 74А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тыкшеева Лариса Дабаевна, 8-3012-371965, TyksheevaLD@ulan-ude-eg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 878 714,12 ₽ | 1 878 714,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ